Помогите 12543*7+2,56=

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:12
    0
    12543*7+2,56=87,803,56

    1) 12543*7=87,801

    2) 87,801+2,56 = 87,803.56
  2. 25 мая, 01:40
    0
    87801+2,56=87803,56 : -) : -) : -)