Запиши задачу по действиям. 12543-5672 + (333+123-12*6) * 2=

Решить всё и пояснение. ДАМ 20

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:24
    0
    12543-5672 + (333+123-12*6) * 2=7639

    1) 12*6=72

    2) 333+123=456

    3) 456-72=384

    4) 384*2=768

    5) 12543-5672=6871

    6) 6871+768=7639