Композитор Антонио Вивальди 1678 1741 написал знаменитое произведение Времена года за 16 лет до смерти сколько ему было лет когда он написал Времена года

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:43
    0
    47 лет было на тот момент Антонио Вивальди.
  2. 4 марта, 14:12
    0
    1) 1741-1678=63 (года) было ему самому.

    2) 63-16=47 (лет)

    ответ ему было 47 лет.