Итальянский композитор Антонио Вивальди (1678-1741) написал знаменитое произведение за 16 лет до смерти. сколько ему было лет, когда он написал времена года?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:18
    0
    1) 1741-1678=63 (года) было ему самому.

    2) 63-16=47 (лет)

    ответ ему было 47 лет.