От двух пристаней одновремено навстречу друг другу отошли два катера и встретились через 5 часов. Какой катер находился в пути до встречи дольше, если скорость первого была 23 км/ч, а скорость второго - 27 км / ч?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:33
    0
    1) 23*5=115 км/ч 2) 27*5=135 км/ч 3) 135-115=на 20 км больше прошел катер со скоростью 27 км/ч я тупенький, но вроде так