Log7 (x-3) = 2 решите уравнение непонятно?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:16
    0
    Если логарифм с основанием 7, то по определению логарифма

    х-3=7^2

    x-3=49

    x=49+3

    x=52
  2. 21 июня, 12:51
    0
    X-3=7^2=49

    x=52

    вот и все