3 х-5=5 х-3 розвяжыте уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:35
    0
    3 х-5 х=5-3

    -2 х=2

    х=-1 ...
  2. 9 августа, 15:17
    0
    3 х-5=5 х-3

    3 х - 5 х = 5 - 3

    - 2 х = 2

    х = - 1