Розвяжыте уравнение (450132-х) : 158=2847

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:32
    0
    450132-x=158*2847

    450132-x=449826

    x=450132-449826

    x=306

    проверка

    (450132-306) : 158=2847