Реши уравнения

(x-1 15/16) + 7 3/16=8 1/16+4 9/16

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:00
    0
    (x-1 15/16) + 7 3/16=8 1/16+4 9/16

    (х-31/16) + 115/16=129/16+73/16

    х+84/16=202/16

    х=202/16-84/16

    х=118/16=59/8=7 3/8