Какие из данных равенств неверны:

1) 42/70=3/5

2) 15/45=3/9

3) 7/8 = 56/72

4) 15/18=45/48?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:07
    0
    42/70=6/10=3/5 верно

    15/45=3/9=1/3 верно

    7/8=63/72 неверно

    15/18=45/54 неверно