Два брата собрали по 4 стакана земляники а три сестры по 5 стаканов сколько земляники собрали дети

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:33
    0
    2*4=8 это два брата

    3*5=15 три сестры

    8+15=23 собрали дети всего