Найдите значения выражений, заменяя одно из слагаемых круглым числом. 13+68. 29+35. 47+48.

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:34
    0
    13+68=70+11=81

    29+35=30+34=64

    47+48=50+45=95
  2. 18 октября, 13:14
    0
    13+68=81

    29+35=64

    47+48=95