Найдите значения выражений, заменяя вычитаемое круглым числом. 94-77, 71-35, 82-28

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:36
    0
    94-80=14

    71-40=31

    82-30=52
  2. 24 июля, 08:58
    0
    94-80+3=17

    71-40+5=36

    82-30+2=54