Как можно 25 минут умножить на 40 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:01
    0
    Необходимо 40 дней перевести сначала в часы, а потом в минуты и умножить

    40 дней=960 часов=57600 минут

    1) 25 * 57600=1440000 минут

    Удачи))
  2. 18 октября, 13:20
    0
    40*60 = 2400

    2400*25=60000