Витражи 30 кусочков треугольной формы квадратных кусочков в 4 раза больше чем треугольника прямоугольных на 40 меньше чем квадратных сколько кусочков цветного стекла витражи

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:18
    0
    30*4=120 квадратной формы

    120-40=80 прямоугольной формы

    120+80+30=230 всего
  2. 9 февраля, 05:55
    0
    1) 30*4=120-квадратных

    2) 120-40=80-прямоугольных

    3) 30+120+80=230 - кусочков в витраже