Решите уравнение: 8,6x-2,6=4,2

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:15
    0
    8,6x=4,2+2,6

    8,6x=6,8/8,6 (т. е. делим обе части на число при х, на 8,6)

    x=0,7907

    Должно быть так.
  2. 2 июля, 16:33
    0
    8,6x-2,6=4,2

    8,6x=4,2+2,6

    8,6x=6,8

    x=6,8:8,6

    x=34/43