Помогите решить х - (691-392) = 719+320 это уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:42
    0
    X-299=1039

    x=1039+299

    x=1338

    проверка:

    1338 - (691-392) = 719+320

    1039=1039