Решите уровнения - 6 (x+2) = 4x-17

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:02
    0
    -6 (x+2) = 4x-17

    -6 х-12=4 х-17

    -6 х-4 х=-17+12

    -10 х=5

    -х=0,5

    х=-0,5