Ученик прочитал 72 страниц книг за 4 дня читая каждый день 2 часа по сколько страниц он прочитывал в среднем за 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:28
    0
    1) 4*2=8 (ч)

    2) 72/8=9 (стр)