Сколько будет 50*5+6*5 * 5

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:39
    0
    50*5+6*5*5=400

    1) 50*5=250

    2) 6*5=30

    3) 30*5=150

    4) 250+150=400
  2. 21 декабря, 12:42
    0
    50*5+6*5*5=50*5+30*5 = (50+30) * 5=80*5=400