Туристы прошли 1 пятую часть маршрута, что составило 28 км.

Сколько км им ещё осталось пройти

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:55
    0
    1/5 = 28; 28*5=140 - весь маршрут,

    140-28=112 км - им останется пройти.