Найдите корень уравнения 0,6-1,6 (х-4) = 3 (7-0,4 х)

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:54
    0
    0.6-1.6 х+6.4=21-1.2 х

    0.6+6.4-21=1.6 х-1.2 х

    -14=0.4 х

    х=-35