Реши уровнения

(1345-x) : |-74|=18

150-x:2=|-140|

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:37
    0
    (1345-х) : I-74I=18

    1345-x=18*74

    x=1345-1332

    x=13

    150-x:2=I-140I

    x:2=150-140

    x:2=10

    x=10*2

    x=20