18-y=9 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:13
    0
    Переносим числа в одну, у в другую

    18-9=y

    y=9
  2. 17 мая, 09:26
    0
    18-y=9

    y=18-9

    y=9

    18-9=9