1,21 : 3 ц 2/3 помогите решить дробное выражение!

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:07
    0
    =121/100:11/3=121/100 х3/11 = (121 х3) / (100 х11) = → (сокр 121/11=11/1) →=

    = (11 х3) / 100=33/100=0,33
  2. 11 февраля, 01:54
    0
    1.21: 3 2/3=1 21/100 : 3 2/3 = 121/100 : 11/3 = (121*3) / (100*11) = 363/1100=0.33