Длина стола состовляет 4/5 м, а ширина - 5/8 его длины. Какова площадь стола

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:11
    0
    4/5*5/8=1/2 м ширина стола

    4/5*1/2=2/5 м² площадь стола