В сду росли 4 астры а лилй на 3 болше сколко всего цветов росло в саду

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:10
    0
    1. 4+3=7 ц - росло лилий

    2.4+7=11 ц

    11 цветков всего росло в саду
  2. 8 октября, 12:24
    0
    4+3=7 (цв.) - лилий

    4+7=11 (цв.)

    ответ: всего 11 цветов.