В саду росли 4 астры а лили на 3 менше сколко всего цветов росло в саду

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:17
    0
    4-3=1 лилия в саду.

    4+1=5 цветов в саду.

    Ответ: 5 цветов в саду.

    Желаю удачи!
  2. 12 сентября, 00:47
    0
    1) 4-3=1 - астр

    2) 4+1=5 - всего цветов

    Ответ: в саду всего 5 цветов