Сторона квадрата равна 4 см. чему равен периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:33
    0
    У квадрата все стороны равны, а чтобы найти периметр надо всесторонней сложить)

    4+4+4+4=16 (см.)

    Ответ: P-16 см)
  2. 8 ноября, 20:45
    0
    У квадрата все стороны равны. Р=4+4+4+4=16 см