Найди значения выражения 4*а+17, при а = 3, а = 5, а=2

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:40
    0
    4*а+17

    если а=3 то, 4*3+17=29

    если а=5 то, 4*5+17=37

    если а=2 то, 4*2+17=25
  2. 27 марта, 11:00
    0
    4*3+17=12+17=29

    4*5+17=20+17=37

    4*2+17=8+17=25