Вычислите 4^0,6*2^0,2/2^-0,6

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:21
    0
    (4⁰,⁶) * 2⁰,²/2⁻⁰,⁶ = ((2²) ⁰,⁶) * 2⁰,²/2⁻⁰,⁶=2²*⁰,⁶ * 2⁰,²/2⁻⁰,⁶=2¹,²⁺⁰,²⁻ ⁻⁰,⁶=2¹,⁴⁺⁰,⁶=2²=4