Чему равны периметр и площадь прямоугольника, если его стороны равны 12 дм и 7 дм?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:28
    0
    1) 12 + 12+7+7=38 (дм) - перимеьр прямоугольника

    2) 12*7=84 (дм квадратных) - площадь прямоугольника