Помогите решить задачу

В растение водческом хозяйстве овощей собрали на 11 тонн больше чем фруктов. Сколько собрали овощей, если фруктов в 1 целую 11 18-тых раз меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:26
    0
    Х собрали фруктов

    х+11 собрали овощей

    1 1/18 х=х+11

    1/18 х=11

    х=198 т фрукты

    198+11=209 т овощи