Решите уравнение - 0,4x+9=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:00
    0
    -0.4 х+9=0

    0.4 х=9

    х=9/0.4

    х=22.5
  2. 27 сентября, 23:21
    0
    -0,4 х+9=0

    -0,4 х=-9

    х=-9: (-0,4)

    х=22,5