16^log2 6-5^-log5 1/17

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:16
    0
    16^log2 6 = (2*log2 6) ^4=6^4=36*36=1296

    5^ (-log5 1/17) = 5^log5 17=17

    1296-17=1279

    Ответ: 1279