Найдите неизвестный член пропорции2 2/3:3 1/3 = х: 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:41
    0
    2 2/3:3 1/3 = х: 3,5

    8/3*3/10 = х: 3,5

    х = 3,5 * 0,8

    х = 2,8