Уравнения

x+296 = (9758+16114) : 84=?

сколько

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:57
    +1
    Х+296=9758+16114=25872

    Х+296=25872:84=308

    Х=308-296=12

    Проверка

    12+296 = (9758+16114) : 84=12
  2. 27 июня, 00:23
    +1
    X+296=25872/84

    x=308-296

    x=12