Кровать стоит 2400 руб., что составляет 2/11 стоимости шкафа. Сколько стоят кровать и шкаф вместе.

Решить задачу с пояснениями.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:31
    0
    2400 / (2/11) = (2400*11) / 2=13200

    2400 + 13200=15600