Реши уравнения (90000-х) : 60 = 1200 х*150-275=325

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:12
    0
    90000-х=1200:60

    90000-х=72000

    х=90000-72000

    х=18000

    х*150=325+275

    х*150=627

    х=627:150

    х=4,18