У Наташи 9 конфет это на 4 меньше чем у Вики Сколько конфет у Вики

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:00
    0
    1) 9+4=13 (К) - У Вики.

    Ответ: 13 конфет
  2. 23 июля, 19:19
    0
    У Вики на 4 конфеты больше, т. е. 9+4=13