Решите:

У Вики 10243 руб., а у Наташи в 3 раза больше чем у Вики. Сколько всего у трёх девочек денег, если у Арины 36890 ещё рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:09
    0
    10243 * 3=30729 (руб.) у Наташи

    10243 + 30729 + 36890=77862 (руб.) Вместе