X+3-2x = приведите подобные слагаемые

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:15
    0
    X+3-2x = (1-2) x+3=-x+3
  2. 24 августа, 21:40
    0
    Х + 3 - 2 х = (х - 2 х) + 3 = - х + 3 (или (3 - х))