К какому числу нужно прибавить произведение чисел 37 и 42 тобы получилось2031

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:50
    0
    Чтобы это выяснить, надо 2031-37*42=477
  2. 15 февраля, 01:03
    0
    X+37*42=2031 х=2031-37*42 х=477 Ответ: произведение чисел 37 и 42 нужно прибавить к числу 477, чтобы получилось 2031.