К какому числу нужно прибавить произведение чисел 37 и 42 тобы получилось 2031

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:09
    0
    37*42=1554

    2031-1554=477
  2. 5 марта, 00:03
    0
    Х + 37•42 = 2031

    х = 2031 - 1554

    х = 477

    Ответ к числу 477