Найди число: 2/9 которого составляют 8; 4/7 которого составляют 24; 5% которого составляют 35; 18% которого составляют 36

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:27
    0
    2/9=8, то 8:2*9=36

    4/7=24, то 24:4*7=42

    5%=35, то 35*100:5 = 700

    18%=36, то 36*100:18=200