составить по задаче выражение и реши её. Утром надоило от коровы 6 л молока, а вечером-на2 л больше. Сколько литров молока надоили утром и вечером вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:57
    0
    6+2=8 л молока надоили вечером

    6+8=14 л молока надоили утром и вечером вместе

    ответ 14 л молока
  2. 18 марта, 22:29
    0
    6*2=12 л Ответ: утром и вечером надоили 12 литров молока.