В корзинке грибника лежат 13 подосиновиков, 10 подберёзовиков и 3 белых гриба. Какова вероятность вынуть из корзинки наугад не белый гриб?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:44
    0
    1) 13+10+3=26 (гр) - всего

    2) 26-3=23 (гр) - не белых

    3) 23/26