Помогите Вычислить

(2 (√3-√7)) / ((5-√21) * (√7+√3))

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:58
    0
    2 (√3-√7) (√3-√7) / [ (5-√21) (√7+√3) (√3-√7) ]=

    =2 (3-2√21+7) / [) 5-√21) (3-7) ]=2 (10-2√21) / [-4 (5-√21) ]

    =4 (5-√21) / [-4 (5-√21) ]=-1