Решите уравнение 6 - (х-5) = 11 + (х-4)

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:01
    0
    6-х+5=11+х-4

    -2 х=-4

    х=2
  2. 2 мая, 05:16
    0
    6-x+5=11+x-4

    -x-x=4+11-5-6

    -2x=4

    x=2