Упростите уравнения а) 5 а + 12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4+2,4

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:16
    0
    5 а+12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4+2,4 = 6,4 а+15+5,98=6,4 а+20,98
  2. 14 декабря, 15:34
    0
    5 а+12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4+2,4 = (5 а+1,4 а) + (12,4+2,6+3,14+0,4+2,4) = 6,4 а+20,94